«Лучшее цифровое портфолио»

Дата проведения: 
10.09.2012 - 30.09.2012

Успехи в школе начинаются дома!

 

Участники официального сообщества Microsoft на площадке Дневник.ру всегда остаются в курсе последних разработок для совершенствования образовательного процесса. В сообществе регулярно проходят различные конкурсы с отличными призами, а специалисты готовы ответить на все ваши вопросы.

C 10 по 30 сентября на площадке Дневник.ру проходит конкурс «Лучшее цифровое портфолио», участие в котором может принять любой учащийся.

Участники конкурса также могут посмотреть видео примеры создания цифрового портфолио ученика, где подробно показано, как можно создать электронное портфолио школьника в Word и Powerpoint. 

Microsoft Office 2010 – отличный помощник в повседневной школьной жизни: Word подходит для подготовки сочинений и написания рефератов, в Excel можно организовать расписание своих уроков или воспользоваться «встроенными» формулами, с которые помогают удобно считать. PowerPoint незаменим при создании презентаций, а OneNote поможет организовать день. Подробная информация о продуктах – здесь.

Присоединяйтесь к сети Microsoft и группе Microsoft Office – используйте все возможности современных информационных технологий для реализации своего потенциала.

Файл с описанием: