Пятый ежегодный открытый Всероссийский турнир «ПОНИ» (Пойми! Открой! Найди! Исследуй!)

Дата проведения: 
00.10.2012 - 00.00.0000

Пятый ежегодный открытый Всероссийский турнир «ПОНИ» (Пойми! Открой! Найди! Исследуй!)

Приглашаем учителей и учащихся 1-4 классов принять участие в турнире «ПОНИ», который проводится образовательным центром «Перспектива» и Омским государственным университетом имени Ф.М. Достоевского. Тема турнира в этом году – «Сохрани планету вместе с ПОНИ!», выбрана она не случайно, ведь 2013 год указом Президента России объявлен годом защиты окружающей среды.

Мы приглашаем к бесплатному участию в нашем турнире детей-сирот, воспитанников детских домов, подопечных благотворительных фондов. Мы уверены в том, что у каждого ребенка должны быть равные возможности для осуществления своих стремлений к получению новых знаний, умений и навыков.

Участие в турнире позволяет раскрыть получить полезную информацию о возможностях и талантах участников, предоставить учителям и родителям инструменты для ее интерпретации, а также создать дискуссионную площадку для привлечения передового опыта учителей-новаторов. В связи с этим родителей и учителей, заинтересованных в оптимальном развитии детей, ждет цикл вебинаров, методических конференций и родительских интернет-собраний.

 

Контактная информация организаторов турнира:

АНО «Образовательный центр «Перспектива»

г. Омск, ул. Герцена 18,  (ТОК «Флагман»), офис 629

тел.: 433-179, 433-180

www.perspektiva-omsk.ru

Файл с описанием: