Конкурс фотографий «Спасибо Вам, учителя!»

Дата проведения: 
15.04.2014 - 15.05.2014
Организатор конкурса: 
Омский государственный педагогический университет

Омский государственный педагогический университет
приглашает учащихся школ и средних профессиональных учебных заведений Омска и Омской области принять участие
в конкурсе фотографий «Спасибо Вам, учителя!»

Аннотация:  Заканчивается учебный год, для кого–то он будет последним в школе, поэтому наступило время сказать учителям, спасибо! Предлагаем вам, взяв в руки фотоаппараты и камеры, запечатлеть интересные моменты школьной жизни, в которых главным действующим лицом являются ваши учителя. Фотографии запечатлеют счастливые и печальные моменты школьной и студенческой жизни.

Авторы и организаторы конкурса: профессор кафедры педагогики ОмГПУ, доктор педагогических наук Чуркина Наталья Ивановна (e-mail: n_churkina@mail.ru); доцент кафедры педагогики ОмГПУ, кандидат педагогических наук Чухина Елена Викторовна (e-mail: chukina2008@mail.ru)

Сетевые координаторы и консультанты конкурса: Басгаль Виктория Викторовна, старший преподаватель кафедры прикладной информатики и математики e-mail: basgalvv@gmail.com

Участниками конкурса могут быть школьники  9 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) и учащиеся средних учебных заведений (училищ, колледжей, техникумов) города Омска и Омской области. По итогам конкурса победители будут награждены, все участники и учителя получат сертификаты.

Сроки проведения конкурса: 15.04.2014 - 15.05.2014

Регистрация в конкурсе начнется с 10 апреля 2014. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «Школа» Омского государственного педагогического университета http://school.omgpu.ru/login/signup.php Каждый участник должен иметь свою учетную запись. Если участник конкурса был ранее зарегистрирован на портале Школа, то повторная регистрация не нужна.

Далее необходимо перейти по ссылке страницу конкурса http://school.omgpu.ru/course/view.php?id=1061 и записаться в курс. Обязательно заполнить регистрационную анкету участника конкурса, размещенную на странице конкурса.

Конкурсное задание. Участникам конкурса необходимо представить фотографии с участием своих учителей. Фотографии должны быть представлены в электронном виде. У фотографии должно быть авторское  название.  Все фотографии будут рахмещены на портале «Школа».

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

1 этап – представление конкурсных работ на портале «Школа» с 15.04.2014-15.05.2014.

2 этап – обсуждение работ в форуме, голосование с 16.05.2014-20.05.2014.

 

Критерии оценки конкурсных работ:

– соответствие условиям конкурса;

– интересный сюжет фотографии;

– образное и точное название фотографии;

– хорошее качество снимка. 

 

Итоги конкурса будут объявлены 24.05.2014.

 

Справки по телефонам:  23–16–88 (кафедра педагогики ОмГПУ),

8–913–672–40–20 (Чуркина Наталья Ивановна)

Файл с описанием: