Конференция "ИТО-Москва-2014"

Дата проведения: 
27.11.2014 - 28.11.2014
Организатор конкурса: 
Портал: Инновации в информационных технологиях и образовании

 

Конференция "ИТО-Москва-2014"

 

Даты проведения:  27-28.11.2014, приём тезисов - до 20.10.2014

Регион: г.Москва

Место проведения:  г.Москва; заочное участие - на сайте конференции: http://msk.ito.edu.ru

Условия участия: посещение конференции - свободное; оргвзнос включает в себя публикацию тезисов доклада, получение сборника трудов конференции, сертификата участника и информационных материалов.

 

Аудитория:  учителя, воспитатели, преподаватели, завучи, директора и заместители директоров образовательных учреждений, методисты, работники сферы управления образованием

 

Краткое описание: 

Приглашаем вас принять участие в III Международной научно-практической конференции "Инновации в информационных технологиях и образовании" ("ИТО-Москва-2014»), которая пройдёт в рамках Международного конгресса конференций "ИТО" 27-28 ноября 2014 года в г.Москве.

Целью конференции является поиск и обсуждение новых научных подходов и практических достижений в процессе видоизменения образовательных технологий под воздействием информационных систем.

В ходе работы конференции состоятся заседания по следующим направлениям:
1. Настоящее и будущее инновационных форм обучения и формирования открытой образовательной среды.
2. Организационные, технологические и методические аспекты массовых открытых онлайн-курсов (МООС).
3. Особенности подготовки и применения электронных и технологических ресурсов в образовательном и воспитательном процессах.
4. Организация управления образованием и наукой в условиях информационного общества.
5. ИТ-компетентность педагога, преподавателя и учёного: содержание, формирование, развитие.
6. Содержание, методология и мотивация при подготовке ИТ-специалистов.
7. Перспективные исследования в области развития информационно-коммуникационных технологий.

Приём тезисов осуществляется до 20 октября 2014 года. Тезисы можно подать, заполнив специальную форму на сайте конференции (http://msk.ito.edu.ru). Обращаем ваше внимание, что тезисы в виде файлов, отправленные по электронной почте, не принимаются. Вы можете также принять участие в обсуждении тезисов докладов ещё до начала конференции: эта возможность доступна на сайте конференции для всех зарегистрированных пользователей.

Зарегистрироваться для участия в конференции и получить более подробную информацию можно по адресуhttp://msk.ito.edu.ru.

Если вы уже участвовали ранее в конференциях, проводимых международным конгрессом конференций "ИТО", и у вас есть аккаунт K-ID (http://k-id.me), то для регистрации вам достаточно авторизоваться под своей учётной записью и подтвердить своё желание стать участником в разделе «Персональные данные». Владельцы постоянного аккаунта K-ID пользуются такими преимуществами, как регистрация на различные конференции с помощью единого личного кабинета, подписка на интересные вам публикации и анонсы, создание профессионального портфолио, объединяющего все ваши работы, выступления, участие в профессиональных мероприятиях, информацию о званиях и достижениях и т.д.

Контакты:

Оргкомитет конференции: Дубова Елена +7 (495) 514-33-74 dea@ito.edu.ru

Сайт конференции: http://msk.ito.edu.ru