Областная научно-практическую конференция «Русский язык как фактор консолидации народов России»

Дата проведения: 
24.10.2014 - 11.11.2014
Организатор конкурса: 
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» при поддержке Министерства образования Омской области

 
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» при поддержке Министерства образования Омской области 11 ноября 2014 года проводит  областную  научно-практическую конференцию «Русский  язык  как фактор консолидации народов России». К участию в конференции приглашаются:  учителя  русского  (родного  и неродного) языка и литературы общеобразовательных учреждений, в том числе образовательных учреждений  с  этнокультурным  компонентом,  представители общественности, социальные партнеры, лица,  заинтересованные  в  повышении качества обучения русскому языку всех категорий граждан и совершенствовании межнациональных отношений в регионе и РФ в целом.

В программе  конференции

  •  пленарное и секционные заседания;
  •  выставка учебной, учебно-методической и научно-популярной литературы «Русский язык как фактор консолидации народов России»;
  •  круглый стол по проблемам обучения русскому языку как неродному.

 
Заявки  на участие в конференции  и  тезисы  докладов  (до  3-х  печатных страниц) направлять  до  30  октября  2014  года  в  электронном  виде  по  адресу kafedra_FO@irooo.ru.

Полная информация о конференции  представлена в приложении  и размещена на сайте БОУ ДПО «ИРООО» www.irooo.ru  в разделе «Конференции». Наиболее интересные материалы, представленные участниками, будут опубликованы  в сборнике материалов по итогам конференции  и  отмечены специальными призами.

Файл с описанием: