Интернет-конкурс видеороликов «Живые стихи»

Дата проведения: 
17.03.2015 - 26.03.2015
Организатор конкурса: 
Компьютерная библиотека

 

Интернет-конкурс видеороликов «Живые стихи»

Компьютерная библиотека приглашает всех желающих принять участие в интернет-конкурсе  видеороликов «Живые стихи» в группе «Компьютерная библиотека г. Омск» (https://vk.com/club66356847) в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс  проходит в  рамках  Недели омской поэзии «Любовь – космическое чувство».
Принять участие в конкурсе может любой желающий, добавивший видеоролик на участие по установленной форме в АЛЬБОМ «Конкурс видеороликов «Живые стихи» в группе «Компьютерная библиотека г. Омск» в социальной сети «ВКонтакте» с 16 по 25 марта 2015 г.
 

Требования к  участникам:

  •  продолжительность ролика: 4-7 минут. Видеоролик должен представлять собой сюжет о человеке, который читает стихи о любви (к женщине, маме, родине и т.д.). Важно, чтоб название произведения и его автор были озвучены в ролике;
  •   каждый участник может предоставить на конкурс только одну работу.
     

Критерии оценки:

  •  выразительное чтение;
  •  оригинальность исполнения;
  •  артистизм.

Итоги конкурса будут подведены 26 марта 2015 г. Победителя конкурса определит жюри из специалистов Компьютерной библиотеки в  составе: Милушкиной Е.Л., заведующей библиотекой, Контаревой А.С., библиотекаря I категории и  Хроколо Ю.В., ведущего библиографа.

Победитель конкурса будет награжден дипломом и подарком.

  • Контактное лицо – Контарева Анна Сергеевна, т.24-29-27

P.S: Участник конкурса должен понимать, что для создания видеоролика ему понадобится видеокамера или хотя бы сотовый телефон/фотоаппарат с функцией записи видео, а также микрофон.