107 школа стала победителем в конкурсе лучших школ России.

В рамках акции «Магнит знаний», которая проходила с 22 августа по 17 октября 2018, приняли участи более 60 регионов страны. Свыше 300 тысяч человек ежедневно голосовали за свои любимые школы.

Созданный первый народный рейтинг нашел большой отклик среди покупателей сети магазина «Магнит». Всего было отдано более 18 миллионов голосов. Определены лучшие школы России. Лидер народного рейтинга в Омской области БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа №107», набравшая 12412 баллов.

26 ноября состоялось награждение школы. Представители сети магазинов «Магнит» провели праздничное мероприятие, на котором было разыграно огромное количество призов среди обучающихся 5, 8, 10 классов. Школа в качестве подарков получила, замечательный баннер, хэштег, сладкие призы и основной подарок – денежный сертификат на благоустройство. Наша школа благодарит организаторов акции «Магнит знаний» за подарки, а родителей, обучающихся и выпускников, за активное участие и признание.