17 апреля на базе спортивной школы «Шторм» состоялась встреча российского бойца смешанного стиля, омича Александра Шлеменко со школьниками города Омска.

В мероприятии приняли участие около 120 учащихся. Программа встречи включала в себя разминку, занятия в группах с бойцами школы «Шторм» Александра Шлеменко, которые учили ребят элементам самообороны. Стоит отметить, что некоторые школьники без специальной подготовки могли выполнить бросок через бедро, силовые и обманные приемы. Также ребята тренировали стойки и удары.

После интенсивной тренировки, Александр ответил на все вопросы школьников, рассказал о мотивации на пути к достижению успеха. Главным препятствием спортсмен считает обиду, эгоизм и нежелание становиться лучше, расти и совершенствоваться. Девиз школы «Шторм»  — «Жить трезво!»