23 февраля в Омских детских садах

В рамках военно-патриотического месячника во всех дошкольных учреждениях г. Омска проведены мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля.

В дошкольных учреждениях города Омска организованы выставки рисунков и поделок, оформлены тематические уголки, проведены конкурсы, викторины, соревнования, беседы, встречи.

20 февраля 2018 года состоялся спортивно-музыкальный праздник «Курс молодого бойца!» в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 65».

21 февраля 2018 года проведены: военно-спортивная игра «Зарница» в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 140», спортивно-развлекательный квест «Посылка солдату» в БОУ г. Омска «Лицей № 149», спортивно-патриотическое мероприятие «Взятие снежной крепости» в БДОУ г. Омска «Детский сад № 26 общеразвивающего вида».

22 февраля 2018 года состоялось праздничное спортивно-развлекательное мероприятие «Бравые мальчишки» в БДОУ г. Омска «Детский сад № 131 комбинированного вида».

Подробная информация о мероприятиях – на сайтах дошкольных учреждений.