23 ноября 2019 года в рамках IV открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

На территории Омской области прошел I Региональный чемпионат «Навыки мудрых», в котором приняли участие представители образовательных учреждений города Омска:

по компетенции «Поварское дело» на площадке Омского регионального многопрофильного колледжа - Полянина Лариса Альбертовна, повар БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 27», по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» на площадке Омского колледжа  профессиональных технологий Знахарева Валентина Петровна, учитель физкультуры БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34», Стемпоржецкая Марина Валерьевна, учитель физкультуры БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Касимов Альберт Михайлович, учитель физкультуры БОУ г. Омска «Гимназия № 26» и Маркова Ирина Июльевна, учитель физкультуры БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37».

Конкурсанты, имеющие многолетний опыт работы, продемонстрировали свои профессиональные навыки, а эксперты провели оценку выполнения заданий по стандартам WorldSkills.

Наши конкурсанты успешно справились с заданиями. Второе место заняла Знахарева Валентина Петровна, учитель физкультуры БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34», третье место занял  Касимов Альберт Михайлович, учитель физкультуры БОУ г. Омска «Гимназия № 26».

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА!!!