26 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Берёзка» в школе № 107

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены, ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Замечательный весёлый концерт прошёл в день прощания, в котором каждый ребёнок блеснул своими талантами.

Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря, всех воспитателей и их помощников!
Программа смены была достаточно насыщенная: походы во дворец культуры «Железнодорожник», библиотеку, встречи с гостями, мастер-классы и многое другое. Ежедневно проводилась музыкальная утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.
Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было украшено танцами, песнями, дискотекой с играми и конкурсами.
Все ребята были награждены сладкими призами.