27 сентября в музыкальном зале детского сада № 20 у детей подготовительной группы «Семицветик» была организована творческая встреча — «Мастер-класс по организации народных праздников» на примере осеннего праздника «Рябинник».

Мероприятие посетили 26 педагогов из разных детских садов города. Воспитанники детского сада № 20 принимали активное участие во всех номерах праздника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - осеннее угощение. Гости ушли с подарками от воспитанников — браслетами, которые дети изготовили в виде ягод рябины. Педагоги, дети и их родители получили много позитивных эмоций и впечатлений.