87 молодых педагогов приняли участие в «Педагогическом дебюте»

18 сентября в детском саду № 258 встреча в рамках проекта для молодых педагогов образовательных организаций «Педагогический дебют». В мероприятии приняло участие 87 педагогов города Омска и области. Данное мероприятие — совместная работа ЦТРиГО «Перспектива» с Омским государственным педагогическим университетом.

Открыли встречу дружеским приветствием педагоги дошкольного учреждения. На мероприятии выступила заместитель директора «Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ» Агафонова Наталья Владимировна. Педагог-психолог дошкольного учреждения Князева Анастасия Сергеевна провела тренинг для молодых педагогов, а доцент кафедры к.пс.н. «Психология» Черкевич Елена Анатольевна представила лекцию «Формирование профессионального самосознания педагога».

В последующем мероприятия-встречи с молодыми специалистами будут проходить на базе детского сада № 258 до декабря текущего года.