Акция посвященная 300-летию города Омска

В России существует давняя традиция – посвящать хорошим делам высадку деревьев. Важно не только посадить саженец, но и ухаживать за ним, чтобы он вырос в настоящее дерево. По инициативе Администрации города Омска сегодня, 24 мая 2016 года в Парке им. 300-летия города Омска 500 выпускников БОУ г. Омска приняли участие в Акции посвященной 300-летию города Омска и, одновременно, окончанию учебного года: завтра для выпускников омских школ прозвучит последний школьный звонок.

Выпускники школ города Омска с радостью откликнулись и поддержали эту инициативу. Более 300 саженцев было посажено нашими выпускниками -2016 года.

Каждый человек должен посадить дерево, тем самым оставить свой след на Земле.

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»