Активисты школы № 109 в составе омской делегации совершили увлекательное путешествие по маршруту «Москва – Золотое кольцо»

Школа № 109 ярко и насыщенно реализовала в прошлом учебном году проекты, посвящённые 75 летию Великой Победы, и удостоена поощрения за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

Министерством культуры Российской Федерации определены квоты на участие в культурно – просветительских программах в рамках национального проекта «Культура», включающего федеральный проект «Творческие люди».

Делегация школы в количестве 9 человек вместе с руководителем группы

Максимовой Еленой Викторовной отправилась по маршруту Москва – Золотое кольцо.

Прекрасный Сергиев Посад, Яркая золотая осень в Переславль - Залесском, Древний Ростовский кремль, Ботик Петра I, Музей Александра Невского, Храм Ильи Пророка в Ярославле, Музей искусства эмали, Воробьёвы горы и Поклонная гора, Музей музыки, Красная площадь и многое другое. Впечатлений масса. А ещё уютные номера гостиниц, прекрасные обеды в ресторанах и, конечно, тёплый приём организаторов. Большое спасибо всем, кто сделал эти три дня для активистов школы № 109 незабываемыми!