БДОУ г. Омска «Детский сад № 312 комбинированного вида» 50 лет с радостью встречает дошколят.

Благодаря творческому потенциалу воспитателей в детском саду создана комфортная благоприятная атмосфера для развития интеллектуальных, физических и творческих способностей детей. Ежегодно воспитанники принимают участие в  конкурсах, фестивалях различных уровней, отмечены городскими и окружными  грамотами.

В дошкольном учреждении работает высокопрофессиональный коллектив с достаточно высоким уровнем квалификации: 62,5% педагогов имеют высшее профессиональное образование, 42% - аттестованы на первую и высшую квалификационные категории. Педагоги регулярно  повышают свой статус
на курсах ИРООО, заседаниях городских методических сообществ, творческих группах, семинарах, конференциях различного уровня.

Поздравляю коллектив работников, детей, родителей, выпускников
с юбилейной датой.
 Удачи вам во всех начинаниях, стабильных успехов
и процветания!