Безопасное ограждение для школы 131

20 ноября состоялась встреча Инны Елецкой директора департамента образования Администрации города Омска с Юрием Тетянниковым – Первым заместителем Председателя Омского городского Совета посвященная вопросу установки ограждения на территории БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 131».

В ходе встречи состоялась беседа с новым директором школы № 131 Меркуловой Ольгой, были озвучены планы на будущее. Руководители уточнили, как Ольга Евгеньевна чувствует себя в роли директора. Пройдя по территории, директор департамента и первый заместитель председателя Омского городского Совета лично удостоверились в исправности ограждения.

В 2018 году БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 131» были выделены денежные средства в размере 1 699 226 рублей на устройство ограждения, а также снос и кронирование аварийных деревьев.