Центр «СНЕЙЛ» приглашает принять участие

в телекоммуникационных инициативах: дистанционных конкурсах, олимпиадах и предметных неделях по всем предметам школьного курса для всех возрастов с 1 по 11 класс.

Если вы хотите узнать как стать великим, примите участие в конкурсе «100 великих».

Олимпиады по математике, ОБЖ, английскому языку и биологии позволят участникам применить уже имеющиеся у них знания по предмету, приобрести новые знания, расширив при этом спектр своих умений и навыков решения интересных заданий.

Цикл конкурсов «Первые шаги в науку» это достойный старт для тех учеников, которые желают познакомиться с отдельными предметами  заранее. Первоклассникам предлагают  вспомнить  зимние забавы и развлечения, волшебные сказки, снежные числовые «коврики», зимние приметы в конкурсе «Первые шаги. Зимний сезон».

Любителям русского языка и литературы Центр  «СНЕЙЛ» предлагает принять участие в конкурсах «Неделя Филологии», «Мои любимые сказки» и «Еж».

Подробнее о  мероприятиях центра «СНЕЙЛ» вы можете узнать на сайте http://www.nic-snail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=226&Itemid=44