«День доброты» в детском саду № 259

Традиционно 13 ноября в  учреждении отмечается праздник «День доброты». Его основная цель — объединить всех людей, вне зависимости от их пола, возраста и вероисповедания для добрых дел.

Вот и в этом году воспитатели с воспитанниками отметили этот праздник с удовольствием. Совместно с приютом для животных «Омские хвостики» была организована полезная акция «Помоги  братьям с хвостиком».  Для участия в акции были привлечены не только педагоги, родители и воспитанники учреждения, но еще и была оказана помощь соседними  детскими  садами.

Коллектив детского сада № 259 выражает огромную благодарность дошкольным учреждениям № 23, 101, 235, 356 за участие в добровольной благотворительной акции и сбор необходимых вещей для приюта «Омские хвостики».