День единых действий Российского движения школьников

В рамках проведения «Дня единых действий» Российского движения школьников в период с 3 октября 2016 года по 9 октября 2016 года во всех пилотных школах РДШ Российской Федерации проходили выборы органов детского самоуправления. Так, 7 октября 2016 года в БОУ г. Омска «СОШ № 142» состоялись дебаты кандидатов на пост президента республики РЭДР (Республика решительных, энергичных, дружных ребят)

Кандидаты представили свои программы по развитию школы, учащиеся, учителя и администрация школы задали ребятам интересующие их вопросы. На сцене ребята держались уверенно и достойно, четко высказывали свои цели и задачи по развитию общеобразовательного учреждения. Доверенными лицами ребят выступали одноклассники, родители, братья и сестры. Выборы президента Республики РЭДР состоятся 14 октября 2016 года. Пожелаем всем кандидатам удачи.