День открытых дверей состоялся в начальных классах школы № 63

23 ноября в учреждении провели День открытых дверей под девизом «Мы разные, но мы вместе».

В преддверии праздника была выучена песня-переделка «Я, ты, он, она – вместе дружная семья», оформлены различные выставки, в том числе и творчество учителей — «Мое хобби». Программа мероприятия была направлена на единство семьи и школы, и   включала в себя чтение стихов, проведение конкурсов с участием мам и детей, игр, исполнение песен, изготовление поделок-сюрпризов.

В конце  мероприятия учащиеся вместе с родителями, учителями создали полотно, где показано, что семья и школа едины, что школа открыта для всех, а мамы, проявившие творчество, оригинальность, фантазию, были награждены грамотами за участие.