День с советником прошел в № 109 школе

Уже традиционное мероприятие которое проходит один раз в месяц. В прошлый раз форма проведения этого дня была дистанционная, ребята отгадывали сканворд на тему: «Какими личностными качествами должен обладать советник?».

В этот раз мероприятие было в очном формате. Играли в игры: «Дженга», тот у кого падала башня должен был съесть конфету, некоторые из них были вкусные, а какие-то нет, каждый проверил свою удачу; «Что за мем?», игра в которой нужно выбрать самый смешной мем на предложенную ситуацию; «Имаджинариум», игра на развитие интуиции, воображения, мышления, логику, нужно придумать ассоциацию к карте такую, чтобы отгадали не все твою карту, а только некоторое количество ребят, иначе не даются дополнительные баллы. Данные игры были выбраны не только потому что в них можно играть по одним правилам, а ты можешь сам придумать их, можно миксовать их друг с другом, тогда игра становится ещё интересней и захватывающей.
Также за чаем мы обсудили ближайшие мероприятия на март, прописали план действий и расписали каждому поручения.