День семьи, любви и верности

8 июля 2016 года в БДОУ г. Омска «Детский сад №3 общеразвивающего вида» состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В этом мероприятии приняло участие около 200 воспитанников дошкольного учреждения, 20 педагогов, более 50 родителей воспитанников, а также гости, представители общественных организаций

С поздравительными номерами выступили воспитанники дошкольного учреждения и их родители, артисты творческого объединения «Лира», народной студии татарского творчества «Алмаз».

Конкурсы, игры, загадки и пословицы, музыкальные номера, посвященные семейным традициям не оставили равнодушными всех участвующих в этом празднике, доставили радость и незабываемые впечатления!

Подробная информация о мероприятии – на сайте дошкольного учреждения.