Детский сад № 15 принял Эстафету Знамени Победы

Знамя Победы — главная реликвия России, официальный символ Победы советского народа и его вооруженных сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Эстафета Знамени Победы и знамени Бессмертного полка, приуроченная к 75-годовщине Великой Победы, прошла в детском саду № 15. Учащиеся школы № 108, детское объединение «Свет», передали Знамя Победы и знамя Бессмертного полка воспитанникам детского сада. Школьники представили программу с песнями, стихами о войне, показали для детей презентацию «Знамя победы». Дети старших и подготовительных групп исполнили песню «Россия – ты моя звезда». Воспитанники дошкольного движения «ЮНСАДОВЦЫ» представили спортивный танец «Россия – мы дети твои».

Девизом торжественной церемонии стали слова «Гордимся народом победителем. Помним Подвиг! Равняемся на победу!»