Детский сад № 4 отпраздновал День России

11 июня в детском саду № 4 состоялось музыкально-спортивное праздничное мероприятие «Малая летняя детская Спартакиада», посвященное Дню России.

Открытие Спартакиады сопровождалось яркими праздничными концертными выступлениями детей и флешмобом всех участников мероприятия. Символами спартакиады стали  Медвежонок  и Динозаврик.

По сложившейся традиции сотрудничества с гимназией № 9, участников и гостей летней Спартакиады приветствовал творческий коллектив «Сибирочка».

В состязаниях принимали участие команды старших воспитанников, родителей и сотрудников детского сада. Самыми активными, ловкими, быстрыми  были достигнуты  высокие спортивные достижения и их ждали награды. Праздник получился для детей ярким, увлекательным, незабываемым.