Детский сад № 65 представил свой проект Детского телевидения «Класс ТВ!»

В рамках федерального социального проекта «Жить» детский сад № 65 представил свой проект Детского телевидения «Класс ТВ!».

Творческий коллектив педагогов, во главе с руководителем Ириной Анатольевной Коломацкой, создали все условия для развития и продвижения данного инновационного проекта.
«Это была наша мечта, которую мы успешно осуществляем с 2020 года. Прошло время, мы научились быть интересными не только самим себе, но и нашим коллегам с которыми мы щедро делимся своим опытом» - отмечает Ирина Анатольевна Коломацкая заведующий детским садом № 65. 
Проект интересен своей уникальностью и новизной. В нем творчески задействованы и педагоги, и родители и, конечно же, наши маленькие звезды: ведущие, журналисты и корреспонденты. В новостной ленте детского сада много интересных и познавательных рубрик, где ребята с удовольствием рассказывают о своих достижениях, книжных новинках, домашних историях. 
21 ноября ежегодно отмечается Всемирный день телевидения! Очень надеемся, что маленькие воспитанники в скором будущем станут покорителями современного медиапространства. 
С видео репортажем можно ознакомиться по ссылке
Видеосюжет детского телевидения «Класс ТВ!» по ссылке.