Дистанционный летний лагерь «Снейл»

Летние каникулы! Самое любимое и самое долгожданное время для каждого школьника! Летние каникулы – это три месяца отдыха, интересных встреч, новых впечатлений! Открыта регистрация команд-участников на мероприятия дистанционного Летнего лагеря "Снейл"! Девиз Летнего лагеря 2014 — Играем все, играем вместе, играем весело! Для участников от 6 до 18 лет будут организованы три игровые недели:

3-9 июня 2014Неделя экспериментов «Летняя лаборатория игр»

Ребята смогут экспериментировать, узнавать что-то новое и интересное в игровой форме.

10-16 июня 2014Конкурсная неделя «Игротека»

Команды будут играть в новые игры, веселиться и рассказывать всем о том, как это здорово.

17-23 июня 2014Проектная неделя «Игромир»

Работа в формате проекта научит участников организовывать деятельность внутри команды, создавать творческий продукт, презентовать его.

Возраст участников от 6 до 18 лет.

Каждая команда может выбрать любую из конкурсных недель или принять участие во всех трех.

Стоимость участия 500 рублей за 1 команду (вне зависимости от количества регистрируемых команд)!

Одна команда не более 10 учеников + 1 учитель.

Подробнее о мероприятиях: http://nic-snail.ru/calendar

По итогам каждого мероприятия:

•  Все команды-победители будут награждены грамотами и призами, команды-лауреаты — грамотами, учителя, подготовившие команды-победителей и команды-лауреатов — грамотами (отправка Почтой России).
  •  Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 2 команд получит  грамоту) «За организацию и проведение мероприятия в своем ОУ».  (отправка Почтой России)
  •  Учитель, подготовивший в одном мероприятии не менее 2 команд – электронную грамоту «За подготовку участников».
  •  Все участники получат Сертификат (отправка Почтой России) с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие.