Доска Почета Кировского округа города Омска: новые имена!

28 июля 2016 года в целях формирования у жителей Кировского округа уважительного отношения к труду, к людям, имеющим высокий уровень профессионализма, обладающим моральными и нравственными качествами, достойным для подражания им, состоялось торжественное открытие Доски Почета Кировского административного округа города Омска

В этом году за весомый вклад в развитие сферы образования и активное участие в жизни округа занесена на Доску Почета директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» Кутырева Лариса Александровна.

Лариса Александровна является компетентным руководителем образовательного учреждения, знающим концептуальные вопросы управления современной школы в условиях модернизации образования и совершенствующим свой профессиональный уровень через систему непрерывного повышения квалификации и самообразования.

В 2008 году награждена Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска, в 2015 году - Почетной грамотой Министерства образования Омской области.

Поздравляем Ларису Александровну и желаем успехов, новых побед, добра и благополучия!