Ежегодно в детском саду № 16 проводится выставка поделок из природного материала. В этом году выставка обрела новое название: «Волшебный сундучок Осени 2020».

Многие родители откликнулись на участие в конкурсе и совместно с детьми представили творческие работы на выставку. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника, каштана и многое другое. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе. Выставка располагалась в холле 1 этажа, там же проводилось тайное голосование, в результате которого выявлены победители.