Фестиваль-конкурс «Подвиг в кадре»

10 декабря 2021 года в школе №4 им. И. И. Стрельникова» состоялось большое праздничное событие - Фестиваль-конкурс «Подвиг в кадре». Это финальное мероприятие проекта, ставшего победителем конкурса Президентских грантов - 2021года. Проект реализуется совместными усилиями школы и Общественной организацией ТОС «Заозерный-3» под руководством председателя комитета и руководителя проекта Решко Л.П.

Праздник был посвящен демонстрации лучших видеороликов о музейных экспонатах и героях Омска и Омской области. На конкурс было представлено более 70 работ. Лучшие пять были награждены дипломами и ценными подарками. 1 место занял Мясников Денис, 2 место Чернова Софья, Саньков Кирилл, Горелышева Екатерина, 3 место Кукоба Мария, приз «Народная признательность» получили Кузнецова Мария и Веккер Дарья.

Поддержали проект Департамент общественных отношений и социальной политики администрации города Омска, социальные партнеры ООО «Омские кабельные сети», телеканал «Первый городской», Региональное отделение ВВПОД «Юнармия», Омская региональная общественная организация «Пограничник Прииртышья», клуб детей и молодежи «Красная гвоздика». В программе фестиваля принял участие вокальный ансамбль «Рубеж-55».