Фестиваль семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Семейный калейдоскоп»

По инициативе БОУ ДОД г. Омска «Детский Эколого-биологический Центр» при поддержке департамента образования Администрации города Омска, Омской региональной детско-юношеской общественной организации охраны окружающей среды «Экологический Центр» в рамках деятельности городской инновационной площадки с 17 февраля по 29 марта 2014 года пройдет фестиваль семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей «Семейный калейдоскоп».

Целью Фестиваля является создания условий для раскрытия творческого потенциала детей с ОВЗ, их социальной адаптации через совместную творческую деятельность с родителями.

К участию в Фестивале приглашаются отдельные исполнители или творческие коллективы детей с ОВЗ учреждений дополнительного образования детей, социальных центров, общественных организаций детей-инвалидов города Омска; родители детей с ОВЗ; семейно-творческие коллективы.

Положение Фестиваля