Городской профессиональный конкурс молодых педагогов и руководителей «Открытие»

14 мая 2014 года в БОУ ДОД г. Омска «Городской дворец детского (юношеского) творчества» состоялось закрытие городского профессионального конкурса молодых педагогов и руководителей «Открытие».

На открытии конкурса присутствовали представители департамента образования Администрации города Омска, Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений города Омска, представители общественных организаций и СМИ.

Поздравляем победителей конкурса!

Желаем творческих успехов, достижений и побед в профессиональной деятельности!

Счастья и хорошего настроения!

В номинации «Молодые руководители»

Волторнист Светлана Леонидовна, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2»

В номинации «Молодые учителя»

Тонких Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы