Итоги городского конкурса плакатов «Гимн, чести, мужеству и славе»

12 февраля 2014 года в БОУ ДОД г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров» состоялось подведение итогов городского конкурса плакатов «Гимн чести, мужеству и славе», посвященного 25-летию вывода советских войск и Афганистана.
На конкурс представлено 73 работы из 33 образовательных учреждений города Омска.

В категории 10-14 лет победителями стали:

Ионов Михаил, обучающийся БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров», руководитель Сумина Марина Николаевна (1 место),

Телегина Злата Станиславовна, обучающаяся, БОУ города Омска «Лицей №149», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна (2 место),

Гашенко Ольга Эдуардовна, обучающаяся, БОУ ДОД города Омска ЦЭВД «Нефтяник», руководитель Сыромягина Анджела Эриковна (3 место).

В категории 15-18 лет победителями стали:

Чебыкина Юлия Сергеевна, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 85, за работу «Афганистан болит в душе моей!», руководитель Алексеенко Елена Фёдоровна (1 место),

Курбанова Ирина, обучающаяся БОУ г. Омска «Лицей №137», руководитель Курбанова Елена Михайловна (2 место),

Малиновская Мария Алексеевна, обучающаяся, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №142», руководитель Николаева Надежда Анатольевна (3 место).