Итоги городской олимпиады по английскому языку «The Spotty Cow»

2 марта 2017 года состоялся очный городской олимпиады по английскому языку «The Spotty Cow», организованной Business Lingua School ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» при поддержке департамента образования Администрации города Омска. В олимпиаде принимали участие обучающиеся 10 – 11-х классов из 18 БОУ г. Омска

Заочный этап олимпиады проводился в системе дистанционного обучения, очный этап – на базе Business Lingua School ЧОУ ДПО «Институт новых технологии в образовании».

Участники олимпиады показали отличные знания английского языка. Особое внимание уделялось речевой компетенции участников, т.е. коммуникативным умениям в разных видах речевой деятельности: аудировании, чтении, письме, говорении, а также языковой компетенции, т.е. языковым знаниям и навыкам.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады среди обучающихся 10-х и 11-х классов:

• I место – Петрова Елена (БОУ г. Омска «Гимназия № 115»);
  • II место – Глебова Дарья ((БОУ г. Омска «Гимназия № 62»);
  • III место – Помялова Елена (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63») и Кубышко Виктория (БОУ г. Омска «Гимназия № 62».

Желаем новых творческих успехов и побед!

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»