Итоги III ежегодного заочного конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

11  декабря были подведены итоги III ежегодного заочного конкурса методических разработок интерактивных педагогических программных средств для детей дошкольного и младшего школьного возраста, организованного факультетом начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» совместно  с Департаментом образования администрации г. Омска.

На конкурс было прислано 23 работы (24 участника), 12 из которых – от учителей школ города Омска и Сургута, 11 работ  – от обучающихся факультета начального, дошкольного и специального образования.

Итоги подводились по двум номинациям.

«Методическая разработка работающего педагога»

1 место  заняли работы Хомкиной Анастасии Александровны (учитель начальных классов БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №162»), Маринец Анастасии Владимировны (учитель БОУ г.Омска «Лицей №54»).

2 место – Ильченко Алена Владимировна (учитель начальных классов БОУ г.Омска «Гимназия №19»).

3 место разделили между собой Гробовенко Мария Сергеевна (учитель начальных классов БОУ г.Омска «Лицей №64»), Штремель Ольга Иосифовна (учитель начальных классов БОУ г.Омска «Начальная общеобразовательная школа №35»).

Благодарим также за участие  Бейфус Наталью Сергеевну (учитель начальных классов БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №106»),  Марон Екатерину Ивановну (учитель начальных классов БОУ г.Омска «Гимназия №19»), Боровик Дарью Сергеевну (учитель начальных классов МБОУ г.Сургута «Начальная школа  №30»), Качесову Татьяну Андреевну (учитель начальных классов, БОУ «Средняя общеобразовательная школа №37», Храмову Анну Юрьевну (учитель ИЗО, БОУ «Средняя общеобразовательная школа №123 с углубленным изучением отдельных предметов им.Охрименко О.И.», Евланову Татьяну Викторовну (учитель начальных классов, БОУ «Средняя общеобразовательная школа №133»),  Павлюкович Анну Николаевну (учитель начальных классов, БОУ г.Омска «Гимназия №84»).

«Методическая разработка обучающегося ФГБОУ ВО “ОмГПУ”»

1 место – Жданова Айгерим Ерболатовна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования).

2 место – Пантеева Алёна Эдуардовна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования), Эммерт Полина Николаевна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования), Медведева Надежда Александровна (обучающаяся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования)

3 место – Видякина Мария Александровна и Ильина Кристина Валерьевна (обучающиеся 5 курса факультета начального, дошкольного и специального образования).

А также благодарим за активное участие обучающихся 5 и 4 курсов факультета начального, дошкольного и специального образования: Мазур Татьяну Олеговну, Слепцову  Ирину Михайловну, Меренкову Анастасию Олеговну, Новокшонову  Ирину Александровну, Терещенко Викторию Леонидовну, Худякову  Софью Витальевну.