Итоги конкурса любительских видеороликов «Сердце отдаю детям!»

Подведены итоги IV ежегодного конкурса любительских видеороликов «Сердце отдаю детям!», проводимого факультетом начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» совместно с Департаментом образования Администрации города Омска и при поддержке профсоюзного комитета студентов ФГБОУ ВО «ОмГПУ»

В 2016-2017 учебном году на конкурс были присланы 19 видеороликов, которые оценивались по двум номинациям: «Видеоролик обучающегося высшего учебного заведения» (8 работ), «Видеоролик учреждения общего образования» (11 работ).

Для студентов высших учебных заведений была предложена тема «Мой факультет – моя жизнь!». В роликах были представлены страницы жизни студентов, история факультета, его особенности и т.п.

На конкурс представили свои работы студенты 3 курса, обучающиеся по профилям подготовки «Начальное образование», «Логопедия»; 4 курса «Дошкольное образование и Начальное образование»; магистранты 2 года обучения по программе «Дошкольное образование».

Общеобразовательные учреждения создавали ролики по теме «Школа – наш общий дом». В данной номинации приняли участие: БОУ г.Омска «Гимназия №43» (2 работы), БОУ г.Омска «Гимназия №150», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №2», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №24» (2 работы), БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №49», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №81», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №113», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №134», НОУ «Школа «Альфа и Омега».

В номинации «Видеоролик учреждения общего образования» работы  БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №24» заняли 1 и 3 места, 2 место – БОУ г.Омска «Гимназия №150».

Все участники конкурса получили сертификаты участников. Призеры награждены дипломами и кубками.

Факультет начального, дошкольного и специального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» и Департамент образования Администрации г.Омска  выражают благодарность всем конкурсантам и приглашают к участию в конкурсе в 2017-2018 учебном году!