Итоги конкурса «Сердце отдаю детям» - 2013

С 11 по 29 января 2013 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования города Омска «Сердце отдаю детям», в котором приняло участие 12 педагогов дополнительного образования из 8 учреждений дополнительного образования и 1 общеобразовательной школы.

Лидером по количеству участников стал «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский» - 3 человека; «Детский Эколого-биологический Центр» представили на конкурс 2 участника, «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», «Детский (юношеский) центр «Смена», «Дом юных техников им.Ю.А.Гагарина», «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров», «Центр дополнительного образования детей «Эврика», «Центр эстетического воспитания детей «Нефтяник», «Средняя общеобразовательная школа № 135» представили на конкурс по 1 участнику.
Конкурс призван способствовать:

• выявлению и поддержке талантливых педагогов дополнительного образования и передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей города Омска;
  • поиску педагогических идей по обновлению содержания в практике воспитания и дополнительного образования детей;
  • повышению профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования;
  • привлечению внимания органов местного самоуправления  к образовательной деятельности системы дополнительного образования детей.

По итогам конкурса:
1 место – Дзус Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Дом юных техников им.Ю.А.Гагарина»;

2 место – Богдашин Александр Васильевич, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский»;

3 место – Чинчин Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»;

Победитель в номинации «За педагогическое мастерство и преданность профессии» – Гермизеев Василий Васильевич.

Поздравляем участников и победителей конкурса!

Дзус Елена Юрьевна,
БОУ ДОД «Дом юных техников им.Ю.А.Гагарина»

Богдашин Александр Васильевич,
БОУ ДОД «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский»