Итоги Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»

6 представителей системы образования города Омска вошли в список победителей Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ». Его итоги организаторы направили президенту Владимиру Путину, в целях сформирования федерального резерва управленческих кадров. Конкурс проходил с 21 мая 2018 года по 18 февраля 2019 года и состоял из пяти этапов.

В конкурсе участвовали более 30 тысяч руководителей и управленцев из всех регионов России, которые работают в сферах культуры, бизнеса, образования и других. Их оценивали по нескольким критериям: нацеленности на результат, эффективности использования ресурсов, умению работать в команде и многим другим.18 февраля список из 548 победителей был опубликован на портале.

Победителями конкурса стали 6 руководителей системы образования города: Татьяна Маслова, заведующий детским садом № 95, Ирина Коломацкая, заведующий детским садом № 65, Динара Шевелева, заведующий детским садом № 397 комбинированного вида, Наталья Фомина, директор «Дома творчества «Кировский», Оксана Калугина, заместитель директора школы
№ 33, Борис Ничипуренко, директор «Омского областного центра по велосипедному спорту».

Желаем новых творческих побед и профессиональных достижений!