Итоги заочного этапа городской олимпиады по английскому языку «The Spotty Cow»

22 февраля 2017 года завершился заочный этап городской олимпиады по английскому языку «The Spotty Cow», организатором которой является ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

В олимпиаде приняли участие обучающиеся БОУ г. Омска «Гимназия № 62», «Гимназия № 9», «Гимназия № 115», «Средняя общеобразовательная школа № 63», «Лицей «БИТ», «Лицей №74», «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов», «Гимназия № 159», «Средняя общеобразовательная школа № 124», «Гимназия № 75», «Лицей № 143», «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева», «Гимназия № 85», «Лицей 92».

В заочном этапе участникам олимпиады было предложено выполнить задание на понимание письменного текста (Reading), письменной речи (Writing), лексико-грамматический тест (Use of English) в системе дистанционного обучения Business Lingua School ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании».

Победителями заочного этапа олимпиады стали:

• Глебова Дарья Александровна (БОУ г. Омска «Гимназия № 62»);
  • Кубышко Виктория Евгеньевна (БОУ г. Омска «Гимназия № 9»);
  • Петрова Елена Яковлевна (БОУ г. Омска «Гимназия № 115»);
  • Помялова Елена Игоревна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63»);
  • Щепелев Никита Юрьевич и Никитина Ксения Станиславовна (БОУ г. Омска «Лицей «БИТ»);
  • Козырева Маргарита Сергеевна (БОУ г. Омска «Лицей № 74»);
  • Андреева Валерия Алексеевна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»);
  • Дороненко Станислав Дмитриевич (БОУ г. Омска «Гимназия № 159»);
  • Гришин Денис Олегович (БОУ Средняя общеобразовательная школа № 124»);
  • Мигунова Вероника Павловна (БОУ г. Омска «Гимназия № 75»);
  • Пронникова Татьяна Юрьевна и Калюжная Ирина Викторовна (БОУ г. Омска «Лицей № 143»);
  • Краевский Евгений Игоревич (БОУ г. Омска «Гимназия № 159»);
  • Рогозин Никита Владимирович (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева»).

Поздравляем победителей заочного этапа олимпиады! 02.03.2017 в 12.00 на базе ЧОУ ДПО «Институт новых технологий» (Фрунзе 1 корп. 3) состоится второй тур олимпиады.