Изучаем профессии вместе с ЧАДОГРАДОМ!

С 12 сентября 2016 года стартовали экскурсии для ребят 1-4 классов омских школ по городу профессий «Чадоград».   В рамках профориентационной работы департаментом образования Администрации города Омска совместно с Холдингом «Мегаполис» и семейным торговым центром «МЕГА Омск» запланировано проведение бесплатных экскурсий для 5 000 омских школьников в период с сентября по ноябрь 2016 года.

В детском образовательно-развлекательном комплексе «Чадоград» дети в игровой форме познакомятся с десятками интересных и популярных профессий – от повара до банкира. А еще Чадоград – это прекрасная площадка для проведения интересных развлекательных мероприятий в контексте школьной программы. Подробнее о городе профессий  «Чадоград» смотрите  на сайте: omsk.chadograd.ru