Изучи Интернет – Управляй Им

Дата проведения: 
01.10.12-31.10.12

Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им»

               В целях повышения цифровой грамотности пользователей сети Интернет АНО Координационный центр национального домена сети Интернет и компания «Ростелеком» проводят Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им» среди школьников и студентов. Проект призван в доступной и интересной форме – в виде задач, паззлов, головоломок, аркад – рассказать школьникам о возможностях Интернета и дать основные знания об устройстве и принципах функционирования Сети.

              Чемпионат будет проводиться с 1 по 31 октября 2012г. в двух категориях – школьный и индивидуальный – для всех русскоговорящих пользователей сети интернет.

               В ходе чемпионата будет разыграно 15 нетбуков и 11 планшетов.

«Школьный чемпионат»

             Общеобразовательные учебные заведения могут принять участие в «Школьном чемпионате».

            Для этого школе необходимо на сайте http://интернет-чемпионат.рф/  зарегистрировать 10 учащихся, которые будут представлять её в соревновании.

 

«Индивидуальный чемпионат»

             В категории «Индивидуальный чемпионат» могут участвовать учащиеся общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

             Участники чемпионата в онлайн-режиме в течение часа должны будут выполнить задания, за которые будут начисляться очки с занесением в общий рейтинг.

             Заявки на участие в чемпионате принимаются до 30 сентября 2012 года на сайте http://интернет-чемпионат.рф/

             Чтобы отправить заявку на участие, необходимо зайти на указанный сайт (раздел Участие), пройти все этапы регистрации и получить письмо-подтверждение об успешной регистрации на свою электронную почту.

              Ознакомиться с правилами и получить дополнительную информацию о чемпионате можно на сайте http://интернет-чемпионат.рф

 

По всем вопросам, связанным с участием в чемпионате, обращайтесь в RDR Agency: Тел.: +7 495 686-40-11. Электронная почта: internet_championat@rdragency.ru

Файл с описанием: