Как у нашего двора начинается игра

В течение июня 2019 года каждые вторник и четверг педагоги Дома юных техников им. Ю.А. Гагарина организуют и проведут игровую площадку во дворе жилых домов по адресу: ул. Кирова, 10.

Дети и подростки смогут полезно и содержательно провести досуг в рамках деятельности летней дворовой площадки «Как у нашего двора начинается игра».

В рамках деятельности площадки ребенку предоставляется право выбирать и участвовать в различных видах досуговой деятельности в соответствии с его интересами и потребностями. Педагоги подготовили различные интерактивные формы для работы с детьми: подвижные и малоподвижные игры, квесты, соревнования, флешмобы, нескучную викторину, эстафеты.. Каждая встреча с участниками площадки будет начинаться тематической физической зарядкой с целью разминки, концентрации внимания детей и подростков, настроя на совместную деятельность. 

Дети смогут рисовать, участвовать в эстафетах с развлекательными заданиями, принять участие в играх и соревнованиях, стать участниками патриотического флешмоба. 

Педагогами запланировано 8 досуговых программ, каждая пройдет с 15.00 до  17.00. Все подробности об игровой площадке можно узнать в группе ВКонтакте:  https://vk.com/club72351077?w=wall-72351077_1803%2Fall