Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок»

2014 год проходит под знаком события мирового масштаба – XXII Зимних Олимпийских игр. Впервые Зимние Олимпийские игры принимала Российская Федерация. Все школьники страны вместе со своими учителями следили за событиями Олимпийских и Паралимпийских недель и гордились достижениями российских спортсменов. Много мероприятий проводилось в образовательных учреждениях. Все они были посвящены Олимпиаде 2014. Олимпийские и Паралимпийские игры состоялись и можно подвести итог. В этом поможет Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок»

Школьники с интересом следят за спортивными соревнованиями, активно посещают различные спортивные секции. Уроки физической культуры у многих обучающихся самые любимые.

 

Участвуйте с вашими спортивными и любознательными учениками в дистанционном Конкурсе-игре по физической культуре «Орлёнок»! (вставить ссылку http://nic-snail.ru/calendar/mezhdunarodnyy-konkurs-igra-po-fizicheskoy-kulture-orlnok)!

 

Девиз: Стань дистанционным спортсменом вместе с Орлёнком! (выделить полужирным)

Дата проведения: 10 апреля 2014 года

Регистрация на Конкурс на сайте Центра «Снейл» до 10 апреля 2014 года (вставить ссылку http://nic-snail.ru/) (включительно) (выделить полужирным)

 

Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» (кафедра теории, методики и истории физической культуры и спорта) (вставить ссылку http://www.sibsport.ru/ )

 

Участники: воспитанники детского сада от 6 лет, учащиеся 1-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов, обучающиеся от 6 до 18 лет в учреждениях дополнительного образования, студенты 1–2 курсов НПО и СПО (на базе общего среднего образования).