Конкурс-игра по музыке «Аккорд»

Перед учителем музыки стоит огромная благородная задача – показать красоту разных музыкальных жанров, развить общую музыкальную культуру у школьников.Пригласите ваших учеников в необычный Конкурс-игру по музыке  «Аккорд»!
Сделайте шаг навстречу Музыке!

Дата проведения: 11 декабря 2014 года

Регистрация на Конкурс-игру «Аккорд» на сайте Центра «Снейл» до 11 декабря 2014 года.

Сайт конкурса http://nic-snail.ru/calendar/konkurs-igra-po-muzyke-akkord-2014

Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» (кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания).

Участники: воспитанники дошкольных образовательных учреждений (от 6 лет), учащиеся 1-8 классов образовательных учреждений всех типов и видов, обучающиеся от 6 до 15 лет в учреждениях дополнительного образования).

Для подготовки к Конкурсу-игре вы можете воспользоваться примерами заданий прошлого учебного года, которые находятся на странице Конкурса-игры по музыке «Аккорд» (http://nic-snail.ru/calendar/konkurs-igra-po-muzyke-akkord-2014 ).

Также на странице вы найдете анализ Конкурса-игры прошлого учебного года, листовку-объявление, сможете ознакомиться с рефлексиями и образцами наградных материалов.