Конкурс «Супер-мама!»

27 ноября 2014 года в детском саду № 349  пройдет увлекательный конкурс «Супер-мама!», в рамках мероприятий посвященных Дню матери. Самое необычное и увлекательное состоит в том, что соревноваться в конкурсе будут самые лучшие мамы детского сада. 8 прекрасных  финалисток примут участие в различных конкурсах, а дошкольники будут достойными болельщиками.

         Например, каждая  мама в конкурсе «Я и моя семья» в произвольной форме расскажет о своей семье, а жюри будет оценивать  простоту и оригинальность визитной карточки. А вот в конкурсе «Карнавальный костюм»  мамам раздаются корзинки с  капроновыми лентами, шарфиками, платками, шляпками и т.д., используя их, нужно сделать ребёнку карнавальный наряд. В соревнование «Золотые ручки»  мамы  должны показать свое мастерство в швейном деле.  И конечно в конце всех конкурсов «Минута славы»,  во время которой мамы исполнят творческие номера, приготовленные заранее.

           В перерывах между конкурсами гостей мероприятия ждут выступления воспитанников детского сада. По окончанию мероприятия всех  победителей ждут призы и подарки.

Целью мероприятия является воспитание в дошкольниках любовь и уважение к матери, способствовать формированию творческого союза воспитателей, детей и их родителей.

Уважаемые журналисты приглашаем Вас

 27 ноября 2014 года в 10-00

в музыкальный зал БОУ ДОУ № 349

по адресу: ул. Моторная д.6/1