Круглый стол «Я и мой Дом»

В обсуждении приняли участие руководитель проекта В.Е. Михайлова, начальник отдела научно-методического сопровождения АН ПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования», представители департамента образования, координаторы проекта от школ – участников № 6, 36, 80, 85, 97, 101, 108, 110, 124, 141, 150, Школы нового поколения АН ПОО «Многопрофильная академия непрерывного образования».

Участники круглого стола рассказали о разработанных в рамках проекта за прошедшие два года методических материалах, представители школ № 80, 101 поделились первыми впечатлениями, полученными в ходе апробации разработок, отметили большой интерес, проявленный учащимися и их родителями к внеурочной деятельности в рамках междисциплинарной программы «Я и мой дом». С сообщением о содержании и ближайших перспективах реализации проекта выступила директор базовой школы № 101 Т.М. Иванова.

В завершении круглого стола В.Е. Михайлова рассказала о подготовке к Фестивалю детских проектов «Я и мой дом» на базе АН ПОО «Многопрофильная академия непрерывного образования», который состоится в мае 2017 года.