Лидер в образовании - 2017

6 марта 2017 года в ФГБОУ ВО «СибАДИ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городского конкурса «Лидер в образовании» - 2017

Номинация «Лидер общего образования» среди директоров бюджетных общеобразовательных учреждений:

• 1 место – Машковская Татьяна Рейнгольдовна, директор БОУ г. Омска «Гимназия № 9»
  • 2 место – Кутырева Лариса Александровна, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34»
  • 2 место – Шестаков Вячеслав Викторович, директор БОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа № 130»
  • 3 место – Шумляковский Олег Степанович, директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов»

Номинация «Лидер общего образования» среди заместителей директора бюджетных общеобразовательных учреждений:

• 1 место – Петрова Ирина Викторовна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»
  • 2 место – Шефер Татьяна Владимировна, заместитель директора БОУ г. Омска «Гимназия № 159»
  • 3 место – Худякова Елена Викторовна, заместитель директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г. Полищук»

Номинация «Лидер дошкольного образования»:

• 1 место – Пашкова Мария Владимировна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 358 комбинированного вида»
  • 2 место – Будкевич Ольга Николаевна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 116 комбинированного вида»
  • 3 место – Филиппова Ирина Валерьевна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 20»

Номинация «Лидер дополнительного образования»:

• Лауреат – Жидков Дмитрий Николаевич, директор БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

Победители в номинации «Общественное признание»:

• Машковская Татьяна Рейнгольдовна, директор БОУ г. Омска «Гимназия № 9»
  • Жидков Дмитрий Николаевич, директор БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»
  • Пашкова Мария Владимировна, заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад № 358 комбинированного вида»
  • Савелова Марина Васильевна, заместитель директора БОУ г. Омска «Гимназия № 62»

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Фотографии победителей и лауреатов