Мама, папа, я - футбольная семья

Детский сад № 130 в рамках реализации проектов «Мы вместе» и «За здоровьем в детский сад» принял участие в конкурсе «Мама, папа, я - футбольная семья!».

Конкурс проводился в рамках одноименного социально значимого проекта. На его реализацию был выделен грант Правительства Омской области. Автором проекта является Фонд поддержки детской и юношеской инфраструктуры «Старт». Проект реализован при поддержке Омского областного общественного фонда поддержки детского и массового спорта.

Одной из основных идей проекта являются семейные занятия футболом, в которых могут принять участие абсолютно все! Для участия в конкурсе необходимо было собраться всей семьёй, поиграть в футбол и сделать фото или видео этих моментов, а затем разместить их на своей странице, в одной из социальных сетей под хэштегом  #семейныйфутбол55.