Мастер-класс на тему: «Организация работы по подготовке защиты индивидуальных проектов обучающимися 6-8 классов в рамках реализации основной образовательной программы основного общего образования: из опыта работы»

15 апреля 2017 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63» в рамках деятельности городской инновационной площадки для заместителей директора, курирующих основное общее образование и учителей-предметников образовательных учреждений Советского административного округа г. Омска состоялся мастер-класс на тему: «Организация работы по подготовке защиты индивидуальных проектов обучающимися 6-8 классов в рамках реализации основной образовательной программы основного общего образования: из опыта работы»

Были обсуждены вопросы управленческого и педагогического сопровождения проектной деятельности обучающихся, а также форм участия родителей в подготовке детей индивидуальных проектов. Участники мастер-класса получили возможность побыть в качестве экспертов на защите проектов учащихся 6-8 классов. Состоялся обмен мнениями по вопросам организации проектной деятельности в образовательных учреждениях города.