Методические конкурсы лета от Центра дополнительного образования СНЕЙЛ

Лето самое благоприятное время, чтобы продемонстрировать и обобщить свой опыт, похвастаться успехами прошедшего учебного года! Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна»  приглашает педагогов принять участие в методических конкурсах лета!
Мы уверены, что среди всех ваших уроков учебного года, есть такие, которые прошли «на одном дыхании», принесли наибольшее удовлетворение, подарили самые глубокие эмоции всем участникам процесса учения!

Поделитесь с нами разработкой такого урока, участвуйте в конкурсе «Мой лучший урок 2013-2014 учебного года»!

Регистрация участников до 13 июля 2014 года.

Каждый классный руководитель, куратор, воспитатель, общаясь со своими учениками, воспитанниками,  обсуждает с ними интересные и важные темы, прививая тем самым нравственные ценности, культурные навыки, расширяя кругозор,  формируя мировоззрение. Вы сможете поделиться своими методическими находками, свежими идеями, эффективными приемами, участвуя в конкурсе «Самый классный классный час»

Регистрация участников до 20 июля 2014 года.